Транспортно -
экспедиционная
компания

Крупногабаритный груз - это груз, который превышает установленные стандартами нормы. В данную категорию попадают все объекты, которые имеют длину - 13,6 метра, а ширину и высоту - 2,5 метра. Соответственно, чтобы перевезти данную категорию грузов необходима специализированные разрешения и подходящая техника.

Как выполняется транспортировки крупногабаритных грузов?

Перевозка крупногабаритных объектов требует к себе особого внимания и подхода. Данную услугу предлагают ни все организации, она действительно требует к себе многолетнего опыта и грамотности со стороны исполняющих процесс. Поэтому, наша транспортная компания предлагает ознакомиться непосредственно с комплексом работ, которые направлен на высококачественную перевозку вашей продукции, товаров или другого груза.

Перевозка крупногабаритных грузов в Казани

Перечень процессов и особенностей, которые выполняются нашей транспортной компанией "Горький Транзит" при перевозке крупногабаритных грузов:

1. Подбор арендуемого транспорта

Необходимо внимательно изучить транспортируемый предмет, чтобы выбрать транспорт безупречно подходящий для безопасной перевозки. В нашем автопарке начисляется широкий ассортимент грузовой техники, которая предоставляет возможность выбора по нескольким критериям:

  • Грузоподъемность;
  • Вместительности;
  • Тип кузова - контейнер, тент, рефрижератор.

2. Сотрудники

Крупногабаритная перевозка подразумевает собой транспортировку объемного груза, который необходимо надежно разместить в машине, укрепить и зафиксировать. Мы предлагаем свой штаб высококвалифицированных сотрудников, которые произведут погрузочные и разгрузочные работы аккуратно и быстро.

3. Документация

Мы следим за всей необходимой документацией и разрешениями на транспортировку крупногабаритных грузов в Казани. Это помогает обрести вам 100% уверенность, что доставка легальна и законна.

4. Тщательный контроль

Ваш объемный груз, который наша транспортная компания будет перевозить, гарантированно доставят в срок, по указанному адресу. Для безопасности, мы предусмотрели отслеживания местоположения автомобиля.

5. Разработка маршрута

Наши квалифицированные специалисты умело справляются ни только с грузоперевозками, но и с оптимально грамотным составлением маршрута. При разработке, мы принимаем во внимания самые различные факторы:

  • Погодные условия;
  • Запреты на проезд грузовой техники;
  • Наличие мостов и железнодорожных переездов;
  • Состояние дорог.

Благодаря такой доскональной организации, мы и являемся лидирующей транспортной компанией в Казани.

Выгодное сотрудничество с компанией "Горький Транзит"

Наша транспортная компания, является одной из лидирующих в Казани. Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг по грузоперевозкам любых грузов. Предоставляем всю документацию, 100% гарантию бережной транспортировки и максимально сжатые сроки доставки. Мы понимаем, как важна надежная и бережная перевозка ваших крупногабаритных товаров. Благодаря многолетнему опыту и высокому профессионализму, мы уверенно утверждаем, что любой транспортируемый нами груз прибудет точно в срок, и в полной сохранности.